+66 2 933 9000 , WhatsApp: +66 81 919 6225 bkk@panwa.co.th

Поиск прав собственности на землю, поиск документа о праве собственности, поиск прав собственности на квартиру в кондоминиуме, запись о праве собственности на землю в Таиланде.

Что нужно знать перед покупкой квартиры в кондоминиуме? Чеклист для покупки квартиры в Таиланде? На что обратить внимание при выборе кондоминиума? 8 вещей, которые нужно учитывать перед покупкой квартиры? Покупка квартиры в кондоминиуме в Таиланде – юридические аспекты? 7 советов по покупке квартиры?

“Право собственности” – ответ на все эти вопросы, но мы проводим поиск прав собственности на квартиру в кондоминиуме (поиск прав собственности на землю) для других целей: сделок с недвижимостью, размера, расположения земли и квартиры, обязательств и ипотеки. Мы можем закончить поиск и отправить вам результат в течение одного рабочего дня.

Стоимость услуг состоит из двух частей: А и B, как указано ниже.

**А. Стоимость услуг по пакетам; Наш гонорар: 4000 бат + перевод с тайского на английский язык 800 бат за страницу. Второй и более документы о праве собственности будут стоить 400 бат за каждый.

Пакет Т1: Дубликат 1-го правоустанавливающего документа на земельный участок или квартиру в кондоминиуме (с переводом 2-х страниц) в Департаменте земельных ресурсов. Вам необходимо предоставить нам номер «Свидетельства о праве собственности», «Местоположение (район и провинция)» или, в случае кондоминиума, – «Номер квартиры» и «Название кондоминиума» и Местоположение (район и провинция).

Click Here for credit card payment and choose the Package T1

*Электронная почта bkk@panwa.co.th, corporate@panwa.co.th для отправки информации о ваших потребностях. С наилучшими пожеланиями г-н Тана Сипа

**B. Стоимость услуг по каждому случаю:

  • Мы взимаем плату за копирование свидетельства о праве собственности или другой документации в размере 4 000 бат за первую сделку, а за каждую последующую сделку будет взиматься дополнительно 200 бат (двести бат) (в случае, если услуга была оказана одновременно). Все документы будут на тайском языке.
  • Перевод на английский язык (если необходим) стоит 800 бат за страницу.

Государственные пошлины в Департамент земельных ресурсов; Стоимость копии составляет 20 бат, заверенные регистратором – 5 бат за страницу и т.д.

Срок выполнения: 1 рабочий день.

Further information: https://www.companythailand.net/landsearch-thailand-titledeedsearch/

Контакты:

Звоните г-ну Тана Сипа WhatsApp: +66 81 919 6225
Номера телефонов офиса: +66 2 933 9000
Электронная почта: bkk@panwa.co.th

Адрес: 1560 Latphrao Road, Wangthonglang, Bangkok 10310, Таиланд